Лазерная порезка в Воронеже

Ни одно современное металлообрабатывающее предприятие на современный день нет возможности представить без лазерного раскроечного оснащения. Употребление в промышленности лазерных станков позволяет избежать таких видов обрабатывания железа как машинная порезка, резка газом, штампование, вырубка, фрезерование.


Технология лазерной резки металла являет из себя производственный процесс, в результате которого для поверхности металла фокусируется электролазерный светящийся, в участке соприкосновения, которое неимоверно скудно, осуществляется расплавка стали, в этом случае прилегающие к лучу части греются меньше и как последствие не распаяются. Дальнейшее передвижение луча в соответствии с положенной программой ведёт к возникновению тонкого среза, а грань продукта получается прямой и не потребует дополнительной обработки.


Если возникла потребность раскроить лист стали, будет выполняться плазменная резка воронеж с высокой точностью, квалифицированно применяя высокие температуры и современное комплексное оборудование. Самая витиеватая геометрия для наших грамотных специалистов не будет сложностью. На вид детали не имеют ограничений, а этим подчеркивается результативная производительность производства и порядочная помощь заказчикам.


Инновационные механизмы настроены при помощи программного обеспечения и результативно применяются для резки различных сплавов из меди, латуни, титана, стали (некорродирующей и углеродистой), алюминия и других соединений толщиной в среднем 30 миллиметров. Термическое лазерное влияние на металл сделает раскройку стали с максимальной точностью профиля до 0,3 мм порой из хрупких и эластичных основ без диструкции и исключая дальнейшую обработку кромки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *